Subasta 885, Lote # 154
ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 46 x 34 cm Estimado $50,000-70,000